Администрация Златоруновского сельсовета
 
Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Краевой фестиваль адаптивного спорта
10:20
Краевой фестиваль адаптивного спорта

В Красноярске на минувшей неделе прошел краевой фестиваль адаптивного спорта, в котором участвовали люди с ограниченными возможностями.

В спортивном мероприятии участвовали более 200 спортсменов с ограниченными возможностями. Они представляли 17 муниципальных образований региона. В рамках фестиваля прошли состязания по шашкам, настольному теннису, игре в дартс, смешанной эстафете.

Команда Ужурского района приняла участие в спортивном празднике.  В первый день наши спортсмены соревновались в конкурсе комплексов упражнений.  Но, видимо,  из-за волнения  выиграть  соревнования первого дня нашим участникам не удалось. Строгий капитан команды Ярушина Елена Николаевна  провела разъяснительную беседу с членами команды,  и  в смешанной эстафете «Веселые старты», проходившей во второй день,  команда Ужурского района заняла первое место. Все члены команды  были награждены медалями,  грамотами и сувенирным подарком. А за командное первое место -  кубком.

Вот имена победителей: Ярушина Е.Н.; Чабаев И.; Блинов В.В.; Лебедь А.; Гуртовых С.; Ковалева С.; Фиряго А.

«Для нас важно, чтобы паралимпийское движение и адаптивная физическая культура развивались во всех уголках Красноярского края», - сказал на открытии соревнований министр спорта региона Сергей Алексеев.

Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем им крепкого здоровья и успехов в спорте!

 

Просмотров: 342 | Добавил: Maxibon | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_Lani  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей приготовлена подать вам передовые системы утепления, которые не только гарантируют долговечную охрану от заморозков, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы занимаемся с новейшими строительными материалами, сертифицируя постоянный продолжительность использования и блестящие результирующие показатели. Утепление наружных поверхностей – это не только сбережение на огреве, но и внимание о экологической обстановке. Энергоэффективные технологии, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в истинный приятный угол с минимальными тратами.
Наши труды – это не только изолирование, это формирование области, в где любой компонент преломляет ваш персональный стиль. Мы берем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вторник, 30.04.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 23
Друзья сайта
  • РЦМ Вектор
  • Златоруновская СОШ
  • ЦФСП Сокол
  • Златоруновский музей
  • Ужурский район
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz