Администрация Златоруновского сельсовета
 
Главная » 2015 » Июнь » 26 » Ужурские главы взяли «серебро»
09:10
Ужурские главы взяли «серебро»
 

Вчера в спорткомплексе «Сокол» прошла 9-я спартакиада Совета глав муниципальных образований Красноярского края (зона Запад).

В соревнованиях по шести видам спорта приняли участие главы муниципальных образований из Ачинского, Боготольского, Большеулуйского, Козульского, Назаровского, Тюхтетского, Шарыповского, Ужурского районов и городов Ачинск и Шарыпово. Всего было зарегистрировано 88 участников.

Команда Ужурского района показала высокие результаты в нескольких видах спорта и по праву заняла второе общекомандное место. Буквально за каждый мяч бились ужурцы в финальном матче с сильнейшей командой из Большеулуйского района. Хозяева уступили признанным чемпионам, но показали отличную игру – красивую, сыгранную, упорную. Воля к победе помогла ужурцам в мини-футболе победить и соперников, и палящее солнце – в этом виде спорта наша команда поднялась на первую ступень пьедестала почета.

В личном первенстве успешными для ужурцев стали выступления в легкой атлетике и настольном теннисе. В легкой атлетике третье место среди женщин завоевала глава Прилужского сельсовета Вера Алехина, второе среди мужчин – замглавы города Ужура Олег Кириллов. В настольном теннисе третье место у главы Приреченского сельсовета Марины Маштаровой, второе – у главы Ужура Константина Зарецкого.

Лучшим спортсменам зональной спартакиады теперь предстоит войти в сборную команду «Запад» и принять участие в краевых состязаниях, которые состоятся 14-15 августа в Балахте.

Обращаясь к главам-спортсменам председатель Совета муниципальных образований западной группы районов, глава города Ачинска Илай Ахметов поблагодарил всех руководителей, которые, несмотря на занятость, нашли время и возможность принять участие в отборочных зональных соревнованиях. «Главное для нас – это сохранить наш дружный, сплоченный коллектив, и тогда, я уверен, мы сможем в очередной раз победить на краевых соревнованиях и вновь сказать: «Запад – лучший!» – сказал он.

Завершая церемонию награждения, заместитель исполнительного директора Совета глав муниципальных образований края Наталья Черепанова поблагодарила за хороший уровень проведения спартакиады и теплый прием организаторов зональной спартакиады – руководителей Ужурского района и сотрудников ЦФСП «Сокол».

Алена Шахова,
пресс-служба органов местного самоуправления Ужурского района

 

Просмотров: 529 | Добавил: Maxibon | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Воскресенье, 28.04.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 23
Друзья сайта
  • РЦМ Вектор
  • Златоруновская СОШ
  • ЦФСП Сокол
  • Златоруновский музей
  • Ужурский район
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz